| Cores | Vermelho |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
| Modelo | Sistema de fluxo do pistão |
| Capacidade de cilindro | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Pressão do dispositivo da movimentação | 6.0MPa (20℃) |
| Agente | Sistema de extinção de incêndio FM200 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Tipo | Fluxo do pistão |
| Durabilidade | Alto |
| Capacidade de cilindro | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Método de ativação | eléctrico/pneumático |
| Tipo de produto | Sistema de supressão de incêndio |
| Segurança | Alto |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio por gás |
|---|---|
| Solubilidade em água | Negligenciável |
| Cheiro | Inodoros |
| fórmula química | Heptafluoropropano (HFC-227ea) |
| Cores | Cloreto de sódio |
| Agente | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Potência | DC24V/1.5A |
| Tempo de extinção de incêndio | Dez segundos. |
| Luz alta | sistema de supressão do gás de 120l fm200 |
| Estrutura | nenhum encanamento |
| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | FM200 Sistema de supressão de incêndio a gás,Sistema de combate a incêndios,Sistema FM200 |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Utilização | Sistema de resgate contra incêndio,extintor de gás,sistema de extinção de incêndio |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa,5.3MPa |
| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Sistema de extinção de incêndio a gás fm200 |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Tipo de produto | Sistema de supressão de incêndio |
| Estrutura | Flexível |
| Agente | heptafluoropropane |
| Confiabilidade | 99.99% |
| Aplicação | B. Combate a incêndios, Resgate de emergência, Sistema de extinção de incêndio, Sistema de resgate d |
|---|---|
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Temperatura de funcionamento | 0-50 grau |
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Disposição do agente | Negociável |
| Temperatura da ativação | 175°F |
|---|---|
| Tipo | Fluxo do pistão |
| Segurança | Alto |
| Pressão do dispositivo da movimentação | 6.0MPa (20℃) |
| Potência | DC24V/1.5A |