| Nome do produto | Sistema de extinção de incêndio a gás fm200 |
|---|---|
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Tipo de sistema | Rede de tubulações |
| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Sistema de extinção de incêndio a gás fm200 |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Segurança | Alto |
|---|---|
| Aplicação | Centros de dados, salas de servidores, salas elétricas |
| Pressão de enchimento | 5.6/4.2 MPa |
| Tipo de bocal | Garrafa de pistão |
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
| Tempo de ativação | ≤ 10 s |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Altura de descarga | 2 a 4 M |
| Método de ativação | Elétrico ou manual |
| Origem | China |
| Capacidade | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Cores | Vermelho ou personalizado, ou de acordo com as exigências do cliente |
| Nome do produto | Sistema de extinção de incêndio a gás fm200 |
| Pressão de enchimento | 4.2/5.6 Mpa |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
|---|---|
| Agente | Fm200 ((htc-227ea Ou Heptafluoropropano) |
| Pressão do relevo | 5.0±0.225Mpa |
| Tipo de produto | Sistema de supressão de incêndio |
| Volume do cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Nível de protecção contra incêndio | Uma classe |
| Luz alta | Sistema FM200 |
| Tempo de extinção de incêndio | Dez segundos. |
| Pressão de enchimento | 2.5MPa |
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
|---|---|
| Pressão do dispositivo da movimentação | 6.0MPa (20℃) |
| Pressão de trabalho | 50,6 bar / 4,2 bar |
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
| Segurança | Alto |
| Atuação | Automático ou manual |
|---|---|
| Utilização | Extintor de incêndio a gás |
| Agente | fm200 |
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 50°C |
| Cores | Vermelho |
| Nível de protecção contra incêndio | Uma classe |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 2.5 Mpa, |
| Luz alta | Sistemas de supressão de incêndio 40-180L Fm200 |
| Cor do Armário | Vermelho |
| Garantia | 1 ano |