| Atuação | Sensores elétricos ou de temperatura |
|---|---|
| Características | Altura ajustável, fácil instalação, durável |
| Pressão de enchimento | 1.6MPa |
| Temperatura de funcionamento | 0~50℃ |
| Tipo de produto | Sistema de suspensão |
| Temperatura de funcionamento | 0~50℃ |
|---|---|
| volume de cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa |
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Tamanho do armário | 1200 mm x 800 mm x 2000 mm |
| Atuação | Iniciação automática ou manual |
|---|---|
| Prussure de enchimento | 4.2MPa/5.6MPa |
| Tempo de ativação | ≤ 10 s |
| Confiabilidade | 99.99% |
| Área de cobertura | Incêndios das classes A, B e C |
| Objeto | Incêndios de classe A, B, C, E |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C~50°C |
| Método de extinção de incêndio | Extinguir completamente o dilúvio |
| Densidade mínima de projeto | 10,0 Kg/m3 |
| Confiabilidade | 99.99% |
| Volume do cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Material do corpo | cilindro de aço |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Nível de protecção contra incêndio | Uma classe |
|---|---|
| Peso | 100 kg a 500 kg |
| extintor | FM200 hfc-227ea Extintor automático de incêndio |
| Potência | DC24V/1.5A |
| Padrão de exame | GB25972-2010 |
| Força de trabalho | DC 24V 1,5A |
|---|---|
| Método de ativação | Automático ou manual |
| Padrão de exame | GB25972-2010 |
| sistema de detecção | Detectores de calor e fumo |
| Temperatura de armazenamento | -10°C a 50°C |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa |
|---|---|
| Origem | Guangzhou, Guangdong, China |
| Tipo de porta do armário | simples/duplo |
| Características | Gás limpo e ecológico |
| modelo do armário | Armário duplo |
| Capacidade da garrafa | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Certificação de tubos | FM aprovou |
| Atuação | Automático ou manual |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Cor do tubo | Vermelho |
| Adequado para | montagem no teto |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤8s |
| Altura da instalação | 2-3M |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Atuação | Eletrodomésticos |