| Pressão do dispositivo da movimentação | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
| Marca comercial | Rongan |
| Pressão de trabalho | 4.2 bar,5.6 bar |
| Aplicação | Sistema de supressão de incêndio |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | 0℃ a +50℃ |
| Utilização | Extintor de incêndio a gás |
| Atuação | Automático ou manual |
| Aplicação | Em ambientes internos |
| Temperatura ambiente | 0°C~50°C |
|---|---|
| Material do corpo | cilindro de aço |
| Extintor portátil | Extintor de incêndio a gás FM200 |
| Agente | heptafluoropropane |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Prussure de enchimento | 2.5MPa |
|---|---|
| Cor do cilindro | Vermelho |
| sistema de detecção | Detectores de calor e fumo |
| Instalação | Em ambientes internos |
| Ponto | Sistema de gás Fm200 |
| Potência | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Padrão de exame | GB25972-2010 |
| Utilização | Extintor de incêndio a gás |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
| Forma | Redondo/quadrado/retângulo/etc. |
| Bloqueio do gabinete | Fechadura de chave |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 2.5 Mpa, |
| Intervalo de temperatura do gabinete | 0°C a 50°C |
| Fogo - extinguindo o agente | fm200 |
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Capacidade | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Dimensões do armário | Personalizável |
| Fornecimento de energia do sistema | DC 24V, 1,5A |
| Agente Type | fm200 |
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
|---|---|
| Pressão do dispositivo da movimentação | 6.0MPa (20℃) |
| Pressão de trabalho | 50,6 bar / 4,2 bar |
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
| Segurança | Alto |
| Atuação | Automático ou manual |
|---|---|
| Utilização | Extintor de incêndio a gás |
| Agente | fm200 |
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 50°C |
| Cores | Vermelho |
| Altura de descarga | 2 a 4 M |
|---|---|
| sistema de detecção | Detectores de calor e fumo |
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Adequado para | Equipamento eletrónico sensível e bens valiosos |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |