| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | FM200 Sistema de supressão de incêndio a gás,Sistema de combate a incêndios,Sistema FM200 |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Utilização | Sistema de resgate contra incêndio,Incêndio,extintor de gás,sistema de extinção de incêndio |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | FM200 Sistema de supressão de incêndio a gás,Sistema de combate a incêndios,Sistema FM200 |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa,5.6Mpa |
| Ponto | FM200,sistema de supressão de gases |
| Capacidade de cilindro | 40L~180L, pode escolher |
| Distância da zona protegida | Proporção: ≤ 800 m2; Volume: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Aplicação | A, B, C |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio por gás |
| Padrão de exame | GB25972-2010 |
| Capacidade de cilindro | 70L~180L |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Utilização | Sistema de salvamento contra incêndio |
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Temperatura de funcionamento | -10~50℃ |
| Pressão do nitrogênio | 6.0±1.0Mpa ((20°C) |
| Pressão de trabalho | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio |
| Temperatura | 0-50°C |
| Ponto | fm200 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Sistema de suspensão FM200 |
|---|---|
| Aplicação | Em ambientes internos |
| Segurança | Alto |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande/etc. |
| Comprimento ajustável | - Sim, sim. |
| Confiabilidade | 99.99% |
|---|---|
| Materiais | Aço galvanizado |
| Prussure de enchimento | 4.2Mpa/5.6Mpa |
| Capacidade de cilindro | 90/120/150/180L |
| Cores | Vermelho |
| sistema de detecção | Detectores de fogo e fumo |
|---|---|
| Pacote de transporte | Caixa exterior de compensado ou caixa de madeira |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Agente | FM200 (HFC-227ea) |
| Atuação | Iniciação automática ou manual |
| Pressão de armazenamento | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Método de ativação | Elétrico ou manual |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Instalação | Em ambientes internos |
| Agente | fm200 |
| Origem | China |
|---|---|
| Potência | DC24V/1.5A |
| Pressão de armazenamento | 5.6Mpa |
| Ponto | Sistema de gás Fm200 |
| Confiabilidade | 99.99% |