| Volume do cilindro | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Tempo de ativação | Dez segundos. |
| Confiabilidade | 99.99% |
| Material da garrafa de armazenamento | cilindro de gás de soldadura de aço HP345 |
| Materiais | Cilindro, ferro inoxidável |
| Modo de inicialização | Iniciação manual e eletromagnética |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 4.2MPa/5.6MPa |
| Agente | Hfc-227ea |
| Potência | DC24V/1.5A |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande/etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Aplicação | Em ambientes internos |
| Tipo de gabinete | Porta única |
| Características | Gás limpo e ecológico |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Pressão de armazenamento | 5.6Mpa |
| Método de extinção | Reação química |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Modo de inicialização | Iniciação manual e eletromagnética |
| Purificação | 990,9% |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de incêndio, é utilizado principalmente para sistema de extinção total de inundações |
| Outras denominações | HFC-227EA,Trifluorometano Fluoroformo ((HFC-227ea) |
| Aparência | Incolor, inodoro e incolor, sem turva, incolor e inodoro |
| Nome | Gás refrigerante misto R227ea,gás puro HFC-227ea de alta qualidade,Gás HFC 227ea para extintores de |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio por gás |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Umidade relativa | ≤97% |
| Capacidade da garrafa | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Pressão nominal | 5.6MPa 4.2MPa |
| Temperatura de funcionamento | 0-50 grau |
|---|---|
| Nome | Tipo de gabinete Extintor de incêndio para sistemas de supressão de incêndio FM200 |
| Pressão de trabalho | 2.5Mpa-4.2Mpa |
| Gestão de zonas | Única zona |
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
| Nome do produto | Sistema de supressão de incêndio fm200, tubo de detecção de incêndio de 6 mm |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Capacidade | 100 litros |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Nome | Tipo de gabinete Extintor de incêndio para sistemas de extinção de incêndio FM200,OEM/ODM FM 200 sis |
|---|---|
| Cores | Vermelho ou conforme o seu pedido |
| Pressão de partida | 2.5 |
| Densidade máxima de enchimento | ≤1150kg/m3 |
| Fornecimento de energia do sistema | DC24V/1.5A |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Atuação | Iniciação automática ou manual |
| Quantidade do armário | Solteiro |
| Estrutura | nenhum encanamento |
| extintor | FM200 HFC227ea Sistema de supressão de incêndio |