| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Material da válvula | De aço |
| Classificação de fogo | Incêndios de classe A, B, C, E |
| Capacidade da garrafa | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Estrutura | Encanamento |
|---|---|
| Potência | DC24V/1.5A |
| Pressão de armazenamento | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| Volume do cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Fonte de energia | Extintor de fogo a gás |
| Nome do produto | Sistema de extinção de incêndio a gás fm200 |
|---|---|
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Tipo de sistema | Rede de tubulações |
| Capacidade | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Cores | Vermelho ou personalizado, ou de acordo com as exigências do cliente |
| Nome do produto | Sistema de extinção de incêndio a gás fm200 |
| Pressão de enchimento | 4.2/5.6 Mpa |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
|---|---|
| Agente | Fm200 ((htc-227ea Ou Heptafluoropropano) |
| Pressão do relevo | 5.0±0.225Mpa |
| Tipo de produto | Sistema de supressão de incêndio |
| Volume do cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio por gás |
| Temperatura ambiente | 0°C a 50°C |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Instalação | Em ambientes internos |
| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 70L,80L,82L,90L |
| Tipo | sistema da luta contra o incêndio |
| Pressão de enchimento | 15MPa, 20MPa |
| Ponto | Projeto do sistema FM 200, sistemas de supressão de incêndio FM200 |
| Tipo | Extintor de incêndio automático |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Fornecimento de energia do sistema | AC 220V DC 24V 1,5A |
| Tempo de descarga do agente | Dez segundos. |
| Estrutura | Encanamento |
| Volume de protecção do sistema | Região única máxima M3 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Pressão de armazenamento | 4.2/5.6Mpa |
| Capacidade da garrafa | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Tipo | Tipo de gabinete ou tipo de tubulação |
|---|---|
| Nome | FM200 Sistema automático de detecção de incêndio para extintores de incêndio |
| Cores | Vermelho ou conforme o seu pedido |
| Fornecimento de energia do sistema | DC24V 1,5A |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior de compensado com saco de bolhas ou papel |