| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| sistema de detecção | Detectores de calor e fumo |
| Potência | DC24V/1.5A |
| Modo de inicialização | Iniciação manual e eletromagnética |
| Pressão nominal | 2.5MPa |
| Nome do produto | Sistema de supressão de incêndio FM200 |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Capacidade | 6L, 10L, 20L, 30L |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Pressão de trabalho | 1,6 MPa |
| Agente Type | Hfc-227ea |
|---|---|
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio por gás |
| Cheiro | leve |
| Temperatura crítica | 316.9°F (158,3°C) |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Tipo de gás | fm200 |
|---|---|
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Padrão de exame | GB25972-2010 |
| Materiais | Sistema de supressão de incêndio FM200 |
| Nível de protecção contra incêndio | Uma classe |
|---|---|
| Pressão de enchimento | 2.5 Mpa, |
| Luz alta | Sistemas de supressão de incêndio 40-180L Fm200 |
| Cor do Armário | Vermelho |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de agente de supressão de incêndio | agente limpo |
|---|---|
| Solubilidade em água | Negligenciável |
| Cheiro | Inodoros |
| Nome químico | 1,1,1,2,3,33,3-heptafluoropropano |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Materiais | Cilindro, ferro inoxidável |
|---|---|
| Pressão de trabalho mínima | 1.6MPa |
| Temperatura de funcionamento | 0-50 grau |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio |
| Potência | DC24V/1,6A |
|---|---|
| Agente Type | fm200 |
| Estrutura | nenhum encanamento |
| Cor impressa | prata (armário), vermelha (cilindro) |
| Garantia | 1 ano |
| Porta de armário | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Potência | DC24V/1.5A |
| extintor | FM200 HFC227ea Sistema de supressão de incêndio |
| Volume geral | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tamanho do armário | Personalizável |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio |
|---|---|
| Cor impressa | prata (armário), vermelha (cilindro) |
| Estrutura | nenhum encanamento |
| Aplicação | Em ambientes internos |
| Tempo de extinção de incêndio | Dez segundos. |