| modelo do armário | Único armário |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | 0~50℃ |
| Categoria | fm200 |
| Volume geral | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| extintor | FM200 HFC227ea Sistema de supressão de incêndio |
| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | FM200 Sistema de supressão de incêndio a gás,Sistema de combate a incêndios,Sistema FM200 |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Utilização | Sistema de resgate contra incêndio,extintor de gás,sistema de extinção de incêndio |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa,5.3MPa |
| Pressão de trabalho | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio |
| Temperatura | 0-50°C |
| Ponto | fm200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Tipo de produto | Sistema de supressão de incêndio |
| Estrutura | Flexível |
| Agente | heptafluoropropane |
| Confiabilidade | 99.99% |
| Temperatura ambiente | 0°C~50°C |
|---|---|
| Material do corpo | cilindro de aço |
| Extintor portátil | Extintor de incêndio a gás FM200 |
| Agente | heptafluoropropane |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Volume de protecção do sistema | Região única máxima M3 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Pressão de armazenamento | 4.2/5.6Mpa |
| Capacidade da garrafa | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Meio de armazenamento | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| Utilização | Proteção contra fogo |
| Luz alta | fm200 Extintor de cilindros |
| Tempo máximo de injecção do sistema | 10s |
| Tipo de bocal | Pulverização |
| Cores | Vermelho & Ivory Branco Cor ou como personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | FM200 Sistema de supressão de incêndio a gás,Sistema de combate a incêndios,Sistema FM200 |
| Tempo de descarga | ≤ 10 s |
| Utilização | Sistema de resgate contra incêndio,Incêndio,extintor de gás,sistema de extinção de incêndio |
| Pressão de enchimento | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Pressão de armazenamento | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Método de ativação | Elétrico ou manual |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Instalação | Em ambientes internos |
| Agente | fm200 |
| Agente | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Potência | DC24V/1.5A |
| Tempo de extinção de incêndio | Dez segundos. |
| Luz alta | sistema de supressão do gás de 120l fm200 |
| Estrutura | nenhum encanamento |