| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Modo de inicialização | Iniciação manual e eletromagnética |
| Método de extinção | Reação química |
| Materiais | Sistema de supressão de incêndio FM200 |
| Durabilidade | Alto |
| Prussure de enchimento | 2.5MPa |
|---|---|
| Cor do cilindro | Vermelho |
| sistema de detecção | Detectores de calor e fumo |
| Instalação | Em ambientes internos |
| Ponto | Sistema de gás Fm200 |
| Potência | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Padrão de exame | GB25972-2010 |
| Utilização | Extintor de incêndio a gás |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
| Forma | Redondo/quadrado/retângulo/etc. |
| Estrutura | nenhum encanamento |
|---|---|
| Fogo - extinguindo o agente | fm200 |
| Volume do cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Tempo de descarga do gabinete | Dez segundos. |
| Quantidade do armário | Solteiro |
| Tipo | Extintor de incêndio automático |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Fornecimento de energia do sistema | AC 220V DC 24V 1,5A |
| Tempo de descarga do agente | Dez segundos. |
| Estrutura | Encanamento |
| Agente | Sistema de extinção de incêndio FM200 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Tipo | Fluxo do pistão |
| Durabilidade | Alto |
| Capacidade de cilindro | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| Nome | Tipo de gabinete Extintor de incêndio para sistemas de extinção de incêndio FM200,OEM/ODM FM 200 sis |
|---|---|
| Cores | Vermelho ou conforme o seu pedido |
| Pressão de partida | 2.5 |
| Densidade máxima de enchimento | ≤1150kg/m3 |
| Fornecimento de energia do sistema | DC24V/1.5A |
| tempo de descarga | Dez segundos. |
|---|---|
| Potência | DC24V/1.5A |
| Colocação | no canto |
| Temperatura de funcionamento | 0~50℃ |
| Gestão de zonas | Solteiro |
| Temperatura de funcionamento | 0~50℃ |
|---|---|
| volume de cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Pressão de armazenamento | 2.5MPa |
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Tamanho do armário | 1200 mm x 800 mm x 2000 mm |
| Capacidade | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Dimensões do armário | Personalizável |
| Fornecimento de energia do sistema | DC 24V, 1,5A |
| Agente Type | fm200 |