| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Atuação | Iniciação automática ou manual |
| Quantidade do armário | Solteiro |
| Estrutura | nenhum encanamento |
| extintor | FM200 HFC227ea Sistema de supressão de incêndio |
| Cores | Vermelho |
|---|---|
| Origem | China |
| Volume do cilindro | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Forma | Redondo/quadrado/retângulo/etc. |
| Tamanho | 70L/90L/120L/150L/180L/Customizar |
|---|---|
| Tempo de ativação | Dez segundos. |
| Gestão de zonas | Multi-zona |
| Tipo de gás | fm200 |
| Força de trabalho | DC 24V 1,5A |
| Temperatura ambiente | 0~50°C |
|---|---|
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Agente Type | Hfc-227ea |
| Pressão de enchimento | 5.6/4.2 MPa |
| Material do cilindro | Aço carbono |
|---|---|
| Método de detecção | Fumo ou calor |
| Instalação | Fácil de instalar |
| Durabilidade | Alto |
| Material da válvula | De aço |
| Capacidade da garrafa | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| Certificação de tubos | FM aprovou |
| Atuação | Automático ou manual |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Cor do tubo | Vermelho |
| Atuação | Automático ou manual |
|---|---|
| Instalação | Fixado na parede, Teto-montado |
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
| Pressão de armazenamento | 1.6MPa |
| Alto | 370 ~ 600 mm |
| Distância da zona protegida | Proporção: ≤ 800 m2; Volume: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Aplicação | A, B, C |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio por gás |
| Padrão de exame | GB25972-2010 |
| Capacidade de cilindro | 70L~180L |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
|---|---|
| Nível de protecção contra incêndio | Uma classe |
| Luz alta | Sistema FM200 |
| Tempo de extinção de incêndio | Dez segundos. |
| Pressão de enchimento | 2.5MPa |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Material da válvula | De aço |
| Classificação de fogo | Incêndios de classe A, B, C, E |
| Capacidade da garrafa | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |