| Atuação | Iniciação automática ou manual |
|---|---|
| Densidade de enchimento | ≤950kg/m3 |
| Temperatura de funcionamento | 0~50℃ |
| Cor impressa | prata (armário), vermelha (cilindro) |
| Tamanho | personalizado |
| Atuação | Iniciação automática ou manual |
|---|---|
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
| Pressão de trabalho máxima | 4.2MPa |
| volume de cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Cor impressa | prata (armário), vermelha (cilindro) |
| Volume do cilindro | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Capacidade do gabinete | Personalizável |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5MPa |
| Tempo de descarga | Dez segundos. |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Origem | Guangzhou, Guangdong, China |
| Aplicação | Em ambientes internos |
| Fogo - extinguindo o agente | fm200 |
| Tipo de empresa | Fabricante com mais de 10 anos de experiência |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Utilização | Extintor de incêndio a gás |
| Origem | Guangzhou, Guangdong, China |
| Agente da supressão de fogo | fm200 |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Pressão de armazenamento | 2,5 MPa |
| Atuação | Automático ou manual |
| Ponto | Sistema de gás Fm200 |
| Padrão de extinção | Inundações fechadas |
|---|---|
| sistema de detecção | Detectores de calor e fumo |
| Potência | DC24V/1.5A |
| Modo de inicialização | Iniciação manual e eletromagnética |
| Pressão nominal | 2.5MPa |
| Materiais | Cilindro, ferro inoxidável |
|---|---|
| Pressão de trabalho mínima | 1.6MPa |
| Temperatura de funcionamento | 0-50 grau |
| Tempo de pulverização | ≤ 10 s |
| Tipo | Sistema de supressão de incêndio |
| Detalhes da embalagem | Caixa exterior de compensado com saco de bolhas ou papel |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10 dias, sob reserva de negociação de quantidade |
| Termos de pagamento | L/C, D/P, Western Union, T/T, cartão de crédito |
| Habilidade da fonte | 28000 grupos pela semana |
| Lugar de origem | Cidade de Guangzhou, província de Guangdong, China |
| Atuação | Iniciação automática ou manual |
|---|---|
| Prussure de enchimento | 4.2MPa/5.6MPa |
| Tempo de ativação | ≤ 10 s |
| Confiabilidade | 99.99% |
| Área de cobertura | Incêndios das classes A, B e C |